Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Новости

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМУ ИСКУССТВУ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА»

Открытый чемпионат республики Крым по хореографическому искусству -ежегодный проект МОО ТР "Будущее планеты".Отличительная и главная особенность чемпионата-ОТКРЫТОЕ СУДЕЙСТВО (в соответствии со всеми профессиональными стандартами),Еще одна особенность проекта-ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ.Все Ваши друзья,близкие и просто неравнодушные к искусству танца люди смогут наблюдать за ходом чемпионата в реальном времени из любой точки земного шара (трансляция ведется на сайте www.interfest.tv).И немаловажное-7 денежных грантов по 10 000 руб (для каждой номинации).Чемпионат состоялся в столице республики Крым г.Симферополь 30сентября-1 октября 2017 г.!

От нашего коллектива «ВИКТОРИЯ» принимали участие:

Будько Карина с вариацией из балета «Фея кукол» «Танец японской куклы»,занявшая 1 место в своей возрастной категории и соответствующей номинации!

Калько Анастасия с танцем «Чеченская лезгинка»,занявшая 3 место в своей возрастной категории и соответствующей номинации!

Дуэт- Боднар Виталина и Сургай Виктория с танцем «Кумушки» занявшие 2 место в своей возрастной категории и соответствующей номинации!

У девчонок осталось много впечатлений от чемпионата и огромное желание оттачивать свое мастерство!

Хоереграфический коллектив «ВИКТОРИЯ» принимал участие в течении 2016-2017 уч.года:

1 группа- 18 чел.
1. 09.11.16г.- отборочный тур «Крым в сердце моем».
2. 20.11.16г. Международный смотр-конкурс «Планета искусств» г.Симферополь- 2 место
3. 25.11.16г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место.
4. 27;28;29.12.16г.- участие в новогодних утренниках.
5. 16.02.17г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место.
6. 16.03.17г. участие во флешмобе. (воссоединение Крыма с Россией).
7. 22.04.17г. участие в 12 всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Навстречу звездам». 1 место.
8. 10.06.17г. участие в конкурсе «Мини Мисс».
2 группа-16 чел.
1. 10.09.16г. участие в концерте посвященному дню города.
2. 04.11.16г. 2 всерос. конкурс молодых дарований .Алушта. 3 место.
3. 09.11.16г.- отборочный тур «Крым в сердце моем».
4. 23.11.16г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 3 место
5. 27;28;29.12.16г.- участие в новогодних утренниках.
6. 25.12.16г. «Зимняя олимпиада искусств» , Симферополь. 2 место.
7. 24.12. 16. Выступление в РЦГБ.Новогодний концерт.
8. 03.03.17. Участие в КВН. 1 место.
9. 16.03.17г. участие во флешмобе. (воссоединение Крыма с Россией).
10. 27.03.17г. Международный смотр-конкурс «Планета искусств». Евпатория . 3 место и 2 место.
11. 30.03.17г. всеросийсский конкурс танцевального искусства «Танцевальная волна 2017» Алушта 2 место.
12. 05.04.17. участие в проведении конкурса «Мы наследники победы»
13. 08.04.17г. участие в акции «Поезд победы».
14. участие в проведении конкурса-игры «победа».
15. 22.04.17г. участие в 12 всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Навстречу звездам». 2 место.
16. 27.04.17г. межрегиональный конкурс «Хореографическая феерия» 2 место.
17. 09.05.17г. участие в концерте, посвященному Дню победы.

18. 27.05.17г.-Межрегиональный конкурс творческих достижений+Хореографическая феерия" 2 место.

19. 02.06.17г. -5 открытый республиканский фестиваль-конкурс "Керченские каникулы 2017"-3 место.

20. 08.06.17г.-Международный творческий конкурс «Солнечный свет» два 1 места


3 группа-14 чел.
1. 10.09.16г. участие в концерте посвященному дню города.
2. 24.09.16г. Международный смотр-конкурс «Планета искусств». Евпатория 1-2 место.
3. 15.10.16г. Выступление в РЦГБ. «Возрождение русского казачества»
4. 29.10.16г. региональный конкурс-фестиваль «Танцующая осень». 1-2 место.
5. 04.11.16г. 2 всерос. конкурс молодых дарований .Алушта. 1-2 место.
6. 09.11.16г.- отборочный тур «Крым в сердце моем».
7. 23.11.16г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место
8. 25.11.16г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место
9. 29.11.16г. участие в конкурсе «Крым в сердце моем».
10. 21.12.16г. участие в проведении «Учитель года»
11. 25.12.16г. «Зимняя олимпиада искусств» , Симферополь. 1-2-3 места.
12. 15.02.17г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место
13. 16.02.17г. Международный творческий конкурс «Солнечный свет» 1 место
14. 04.02.17г. участие в концерте, посвященному встрече выпускников ОШ№3
15. 03.03.17г. Участие в КВН. 2 место.
16. 07.03.17г. Участие в концерте к 8 марта ОШ№3
17. 16.03.17г. участие во флешмобе. (воссоединение Крыма с Россией).
18. 27.03.17г. Международный смотр-конкурс «Планета искусств». Евпатория . 2 место.
19. 30.03.17г. Всеросийсский конкурс танцевального искусства «Танцевальная волна 2017» Алушта 1-2 места.
20. 05.04.17. участие в проведении конкурса «Мы наследники победы».
21. 08.04.17г. участие в акции «Поезд победы».
22. 28.04.17г. участие в проведении конкурса агитбригад по профориентации ОШ№4
23. 06.05.17г. Выступление в РЦГБ. «День победы»
24. 27.04.17г. межрегиональный конкурс «Хореографическая феерия» 2-3место.
25. 09.05.17г. участие в концерте, посвященному Дню победы.

25.27.05.17г.-Межрегиональный конкурс творческих достижений+Хореографическая феерия" 2 и 3 место.

26.02.06.17г.- 5 открытый республиканский фестиваль-конкурс "Керченские каникулы 2017"-участие.

27. 08.06.17г.-Международный творческий конкурс «Солнечный свет» два 1 места

28. 15.01.17г.-15.02.17г.-2 международный онлайн конкурс хореографического искусства "Вдохновение"-3 место.

Всего: 48 чел.